LC Hansa Stuhr
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr - Sportzentrum Moordeich, Pillauer Straße
Ergebnisliste
26.05.2019 / 20:29

Meisterschaft Block Bez. Hannover
Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 2.275 Pkt.
11,02 - 10,85 - 4,02 - 1,57 - 33,92
407 - 444 - 390 - 514 - 520
2. 46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich 1.982 Pkt.
11,84 - 11,71 - 4,00 - 1,33 - 31,03
336 - 372 - 388 - 390 - 496
3. 41199 Stechert, Lasse 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.919 Pkt.
12,21 - 12,15 - 3,82 - 1,41 - 28,55
307 - 338 - 367 - 433 - 474
4. 47000 Waldeck, Keno 2006 NI TS Großburgwedel 1.878 Pkt.
10,87 - 12,02 - 3,75 - 1,29 - 19,10
421 - 348 - 359 - 368 - 382

Männliche Jugend U14 Block S/S M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 608432 Struckmeyer, Lasse 2007 NI MTV Aurich 1.856 Pkt.
11,14 - 11,90 - 3,89 - 1,29 - 17,20
396 - 357 - 375 - 368 - 360
2. 605783 Karaschin, Mathis 2007 NI VfL Stade 1.625 Pkt.
12,70 - 13,71 - 3,96 - 1,21 - 21,77
271 - 238 - 383 - 323 - 410

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 2.142 Pkt.
10,71 - 10,44 - 4,27 - 37,00 - 2:29,38
437 - 483 - 418 - 334 - 470
2. 47080 Pikutzki, Mika 2006 NI TuS Bad Essen 2.036 Pkt.
10,37 - 11,10 - 4,51 - 31,50 - 2:42,50
471 - 422 - 444 - 296 - 403
3. 47117 Tonn, Julian 2006 NI VfL Stade 1.812 Pkt.
11,49 - 11,59 - 3,94 - 39,00 - 2:57,67
365 - 381 - 381 - 347 - 338
4. 47058 Powelkin, Lars Arsenij 2006 NI TuS Sulingen 1.725 Pkt.
11,27 - 13,57 - 3,66 - 45,00 - 2:51,53
384 - 246 - 348 - 384 - 363

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 47479 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.721 Pkt.
11,30 - 13,49 - 4,10 - 34,00 - 2:48,72
382 - 251 - 399 - 314 - 375
2. 629155 Winterstein, Aron 2007 NI TuS Bothel 1.406 Pkt.
12,87 - 13,62 - 3,09 - 39,00 - 3:13,80
260 - 243 - 277 - 347 - 279
3. 608618 Helmerichs, Marvin 2007 NI MTV Aurich 1.355 Pkt.
12,76 - 15,89 - 3,00 - 38,50 - 2:55,17
267 - 131 - 265 - 344 - 348
4. Jalloh, Noel 2007 NI VfL Stade 1.259 Pkt.
12,09 - 12,12 - 3,41 - 30,00 - aufg.
316 - 341 - 317 - 285 -

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 47137 Adamski, Max 2006 NI TK Berenbostel 2.241 Pkt.
10,26 - 10,75 - 4,28 - 8,80 - 26,68
483 - 453 - 419 - 416 - 470
44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 0
n.a. - aufg. - n.a. - 10,43 - 34,75
- - - 487 - 561

Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 48187 Heideman, Benjamin 2007 NI LAV Bokel 2.197 Pkt.
10,71 - 10,50 - 4,68 - 7,77 - 25,25
437 - 477 - 462 - 368 - 453

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.121 Pkt.
7,68 - 3,99 - 43,00
394 - 386 - 341
2. 603170 Pape, Jan Mattis 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.034 Pkt.
7,84 - 3,84 - 36,00
375 - 369 - 290
3. 629065 Quadt, Felipe 2008 NI VfL Stade 946 Pkt.
8,39 - 3,61 - 36,00
314 - 342 - 290
4. Saleh, Liam 2008 BR TV Eiche-Horn 932 Pkt.
7,84 - 3,82 - 24,00
375 - 367 - 190
5. 621378 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr 891 Pkt.
8,58 - 3,85 - 28,00
295 - 370 - 226
6. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 877 Pkt.
8,85 - 3,60 - 33,00
269 - 341 - 267
7. 626702 Reimann, Georg 2008 NI MTV Aurich 844 Pkt.
9,24 - 3,25 - 39,00
234 - 297 - 313
8. 632008 Tümena, Tim 2008 NI LC Hansa Stuhr 811 Pkt.
8,92 - 3,45 - 28,00
263 - 322 - 226
9. Kirst, Lennart 2008 BR TV Eiche-Horn 734 Pkt.
9,19 - 3,27 - 24,50
239 - 300 - 195
10. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 722 Pkt.
9,37 - 3,05 - 28,00
224 - 272 - 226

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 627555 Helmerichs, Roman 2009 NI MTV Aurich 886 Pkt.
8,56 - 3,58 - 31,00
297 - 338 - 251
2. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 875 Pkt.
8,48 - 3,55 - 29,00
305 - 335 - 235
3. 632414 Frank, Malik 2009 NI VfL Stade 871 Pkt.
8,68 - 3,21 - 36,50
285 - 292 - 294
4. Vorberg, Florian 2009 NI VfL Stade 835 Pkt.
8,29 - 3,47 - 23,50
324 - 325 - 186
5. 627276 Rotärmel, Daniel 2009 NI TuS Sulingen 796 Pkt.
9,04 - 3,34 - 29,00
252 - 309 - 235
6. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 787 Pkt.
9,36 - 3,30 - 32,00
224 - 304 - 259
7. 632418 Ansorge, Jannik 2009 NI LC Hansa Stuhr 740 Pkt.
8,92 - 3,09 - 25,00
263 - 277 - 200
8. Kevrekidis, Leonidas 2009 BR TV Eiche-Horn 690 Pkt.
9,24 - 3,11 - 22,50
234 - 280 - 176
9. 634985 Schurmann, Janis-Noah 2009 NI MTV Aurich 688 Pkt.
9,83 - 2,77 - 33,00
187 - 234 - 267
10. 635426 Sagehorn, Soeren Tyge 2009 NI LC Hansa Stuhr 662 Pkt.
9,50 - 3,14 - 21,50
213 - 283 - 166

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.467 Pkt.
7,68 - 3,99 - 1,25 - 43,00
394 - 386 - 346 - 341
2. 603170 Pape, Jan Mattis 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.334 Pkt.
7,84 - 3,84 - 1,17 - 36,00
375 - 369 - 300 - 290
3. 629065 Quadt, Felipe 2008 NI VfL Stade 1.223 Pkt.
8,39 - 3,61 - 1,13 - 36,00
314 - 342 - 277 - 290
3. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 1.223 Pkt.
8,85 - 3,60 - 1,25 - 33,00
269 - 341 - 346 - 267
5. 621378 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.214 Pkt.
8,58 - 3,85 - 1,21 - 28,00
295 - 370 - 323 - 226
6. 626702 Reimann, Georg 2008 NI MTV Aurich 1.023 Pkt.
9,24 - 3,25 - 0,97 - 39,00
234 - 297 - 179 - 313

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 627555 Helmerichs, Roman 2009 NI MTV Aurich 1.232 Pkt.
8,56 - 3,58 - 1,25 - 31,00
297 - 338 - 346 - 251
2. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 1.175 Pkt.
8,48 - 3,55 - 1,17 - 29,00
305 - 335 - 300 - 235
3. Vorberg, Florian 2009 NI VfL Stade 1.112 Pkt.
8,29 - 3,47 - 1,13 - 23,50
324 - 325 - 277 - 186
4. 632414 Frank, Malik 2009 NI VfL Stade 1.100 Pkt.
8,68 - 3,21 - 1,05 - 36,50
285 - 292 - 229 - 294
634985 Schurmann, Janis-Noah 2009 NI MTV Aurich 0
9,83 - 2,77 - n.a. - 33,00
187 - 234 - - 267
Kevrekidis, Leonidas 2009 BR TV Eiche-Horn 0
9,24 - 3,11 - n.a. - 22,50
234 - 280 - - 176

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. Funck, Aaron 2010 NI TV Jahn Walsrode 834 Pkt.
8,58 - 3,45 - 27,00
295 - 322 - 217
2. 629092 Kindermann, Lennard 2010 NI VfL Stade 821 Pkt.
8,87 - 3,39 - 29,50
267 - 315 - 239
3. 633844 Ripke, Lias 2010 NI TuS Sulingen 764 Pkt.
8,93 - 3,11 - 27,50
262 - 280 - 222
4. Berg, Anton 2010 NI VfL Stade 601 Pkt.
9,62 - 2,86 - 20,00
203 - 246 - 152

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 635977 Scheunert, Niklas 2011 NI VfL Stade 702 Pkt.
9,11 - 3,30 - 20,00
246 - 304 - 152
2. 632415 Frank, Elias 2011 NI VfL Stade 660 Pkt.
8,82 - 2,83 - 19,50
272 - 242 - 146
3. Saleh, Nolan 2011 BR TV Eiche-Horn 569 Pkt.
9,49 - 2,86 - 16,00
214 - 246 - 109

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 632154 Heideman, Fabian 2012 NI LAV Bokel 495 Pkt.
9,91 - 2,56 - 16,00
181 - 205 - 109
2. 636604 Altmayer, Elias 2012 NI LC Hansa Stuhr 395 Pkt.
10,75 - 2,39 - 14,50
124 - 180 - 91

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 610461 Fricke, Hannah 2006 BR SV Werder Bremen 2.559 Pkt.
10,73 - 10,10 - 4,66 - 1,57 - 28,61
453 - 561 - 512 - 547 - 486
2. 250578 Gruber, Jona Marie 2006 BR SV Werder Bremen 2.428 Pkt.
10,90 - 11,05 - 4,88 - 1,53 - 24,54
436 - 486 - 536 - 523 - 447
3. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 2.420 Pkt.
10,85 - 10,86 - 4,41 - 1,57 - 24,74
441 - 500 - 483 - 547 - 449
4. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 2.301 Pkt.
10,80 - 10,45 - 4,21 - 1,45 - 18,98
446 - 532 - 460 - 475 - 388
5. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 2.165 Pkt.
11,37 - 11,01 - 3,59 - 1,45 - 22,20
393 - 489 - 385 - 475 - 423
6. 46911 Lenz, Saskia 2006 NI TuS Sulingen 1.952 Pkt.
11,47 - 12,59 - 3,64 - 1,29 - 21,25
384 - 389 - 391 - 375 - 413
7. 46855 Masin, Melina 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.804 Pkt.
12,12 - 12,95 - 3,58 - 1,25 - 17,61
331 - 369 - 383 - 349 - 372
8. 46912 Lenz, Nina 2006 NI TuS Sulingen 1.734 Pkt.
11,13 - 11,20 - 3,93 - o.g.v. - 21,54
415 - 476 - 427 - - 416

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 46441 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 2.225 Pkt.
11,30 - 11,02 - 4,37 - 1,29 - 28,34
399 - 488 - 479 - 375 - 484
2. 47711 Wölfer, Savanna-Sara 2007 NI TK zu Hannover 2.133 Pkt.
11,32 - 10,65 - 4,24 - 1,33 - 16,17
398 - 516 - 464 - 400 - 355
3. 47106 Kammann, Adina 2007 NI TSV Asendorf 1.899 Pkt.
10,98 - 12,88 - 4,11 - 1,29 - 10,27
429 - 373 - 448 - 375 - 274
4. 47107 Brüning, Jelka 2007 NI TSV Asendorf 1.829 Pkt.
11,72 - 12,69 - 3,79 - 1,29 - 11,86
363 - 383 - 410 - 375 - 298
46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - 11,56 - n.a. - o.g.v. - n.a.
- 451 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46553 Hebel, Neele 2006 NI TKJ Sarstedt 2.094 Pkt.
11,86 - 11,52 - 4,17 - 30,50 - 2:44,76
352 - 454 - 456 - 395 - 437
2. 47481 Groth, Liana 2006 NI TKJ Sarstedt 1.857 Pkt.
11,34 - 11,42 - 3,65 - 19,00 - 3:13,59
396 - 460 - 392 - 283 - 326
3. 46856 Giering, Lelia Noelle 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.753 Pkt.
12,55 - 12,41 - 3,44 - 22,00 - 2:59,64
299 - 399 - 365 - 315 - 375
4. 46853 Schiel, Jule 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.659 Pkt.
12,37 - 12,92 - 3,35 - 20,00 - 3:12,83
312 - 371 - 354 - 294 - 328
5. 44610 Pischke, Rosalie 2006 NI TKJ Sarstedt 1.432 Pkt.
12,42 - 13,04 - 3,68 - 27,00 - aufg.
309 - 364 - 396 - 363 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 2.310 Pkt.
10,69 - 10,91 - 4,41 - 31,00 - 2:36,91
457 - 496 - 483 - 399 - 475
2. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 2.093 Pkt.
11,23 - 12,05 - 4,13 - 29,50 - 2:46,31
406 - 420 - 451 - 386 - 430
3. 47945 Sturm, Nele 2007 NI TK zu Hannover 2.091 Pkt.
10,70 - 12,44 - 4,01 - 32,50 - 2:56,18
456 - 397 - 437 - 412 - 389
4. 47258 Schaper, Lilli Marie 2007 NI VT Rinteln 1.698 Pkt.
12,74 - 13,15 - 3,28 - 24,00 - 3:00,01
286 - 359 - 344 - 335 - 374
5. 629760 Schletter, Sarah 2007 NI TuS Bad Essen 1.567 Pkt.
12,89 - 13,34 - 3,08 - 20,00 - 3:12,01
275 - 349 - 318 - 294 - 331
6. 633230 Hülsmann, Alina 2007 NI TuS Bad Essen 1.448 Pkt.
12,49 - 18,07 - 3,39 - 18,00 - 3:10,27
304 - 176 - 359 - 272 - 337
7. 47347 Rausch, Jolina 2007 NI TuS Sulingen 1.400 Pkt.
12,72 - 14,35 - 2,84 - 15,50 - 3:26,93
287 - 303 - 284 - 242 - 284
47253 Tinnemeyer, Jolina Marie 2007 NI TuS Sulingen 0
11,31 - n.a. - 3,52 - 28,00 - 3:01,96
398 - - 376 - 373 - 366
Madstedt, Lena 2007 BR TV Eiche-Horn 0
12,89 - Mk abg - n.a. - 18,50 -
275 - - - 277 -

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 47053 Ritter, Jana 2006 NI TSV Burgdorf 2.184 Pkt.
10,86 - 11,14 - 4,37 - 7,94 - 21,20
440 - 480 - 479 - 386 - 399
2. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 2.063 Pkt.
10,71 - 10,92 - 4,22 - 6,67 - 15,54
455 - 496 - 461 - 327 - 324
3. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 2.019 Pkt.
11,32 - 11,34 - 3,97 - 7,36 - 18,35
398 - 466 - 432 - 360 - 363
4. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 1.778 Pkt.
11,28 - 14,53 - 4,02 - 6,26 - 16,45
401 - 295 - 438 - 307 - 337

Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 46337 Hoppert, Leonie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.856 Pkt.
11,37 - 12,43 - 4,04 - 5,52 - 17,92
393 - 398 - 440 - 268 - 357
2. 47480 Knaust, Lucie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.758 Pkt.
11,44 - 14,49 - 4,06 - 5,96 - 16,57
387 - 297 - 443 - 292 - 339

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 25.05.2019
1. TKJ Sarstedt NI 9.963 Pkt.
46553 Hebel, Neele 2006 2.094 Pkt.
46554 Linschmann, Leni 2007 2.093 Pkt.
46547 Agbodo, Marielle 2006 2.063 Pkt.
47481 Groth, Liana 2006 1.857 Pkt.
46337 Hoppert, Leonie 2007 1.856 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 47442 Schütte, Felicia 2008 NI TSV Asendorf 1.313 Pkt.
7,91 - 3,84 - 40,00
405 - 416 - 492
2. 47893 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.250 Pkt.
7,81 - 4,29 - 27,00
417 - 470 - 363
3. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 1.223 Pkt.
7,77 - 4,22 - 25,00
422 - 461 - 340
4. 631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf 1.154 Pkt.
8,70 - 3,72 - 34,00
318 - 401 - 435
5. Adamski, Chantelle 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.150 Pkt.
9,28 - 3,97 - 36,00
263 - 432 - 455
6. 630303 Arndt, Nele 2008 NI LAV Meppen 1.124 Pkt.
8,52 - 3,54 - 31,50
336 - 378 - 410
7. 629975 Sotomayor Sanchez, Laura 2008 NI VfL Stade 1.107 Pkt.
8,50 - 3,72 - 27,50
338 - 401 - 368
8. 621108 Stichnoth, Malin 2008 NI VSV Rössing 1.106 Pkt.
8,78 - 3,60 - 31,50
310 - 386 - 410
9. Riggers, Carlotta 2008 NI LAV Zeven 1.077 Pkt.
8,41 - 3,67 - 24,50
348 - 395 - 334
10. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 1.055 Pkt.
8,66 - 3,70 - 24,50
322 - 399 - 334
11. Gabler, Nele 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.026 Pkt.
8,61 - 3,66 - 22,00
327 - 394 - 305
12. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 1.009 Pkt.
8,56 - 3,54 - 21,50
332 - 378 - 299
13. Tomforde, Jette 2009 NI LAV Zeven 1.004 Pkt.
8,67 - 3,54 - 22,00
321 - 378 - 305
14. 609224 Vehse, Carlotta 2008 NI VfL Stade 994 Pkt.
9,26 - 3,25 - 29,50
265 - 340 - 389
15. 48062 Gruber, Bente Leni 2008 NI LC Hansa Stuhr 984 Pkt.
9,01 - 3,45 - 24,00
288 - 367 - 329
16. 609267 Tonn, Ida 2008 NI VfL Stade 938 Pkt.
8,55 - 3,34 - 18,00
333 - 352 - 253
17. Wiebusch, Finja 2008 NI VfL Stade 899 Pkt.
10,51 - 3,87 - 22,50
168 - 420 - 311
18. 636026 Trauernicht, Anna 2008 NI SV Großefehn 852 Pkt.
9,55 - 3,19 - 20,00
240 - 332 - 280
19. Brandtjen, Tessa 2008 NI LAV Zeven 824 Pkt.
9,49 - 2,86 - 21,00
245 - 287 - 292
20. Kostov, Mariella 2008 NI LAV Zeven 795 Pkt.
9,08 - 2,68 - 18,00
281 - 261 - 253
21. Borchers, Luisa 2008 NI LAV Zeven 750 Pkt.
9,58 - 3,01 - 14,50
238 - 308 - 204
22. 636631 Graalfs, Jana 2008 NI SV Großefehn 732 Pkt.
9,66 - 3,05 - 13,50
231 - 313 - 188
23. 636632 Crysandt, Angelina 2008 NI SV Großefehn 528 Pkt.
11,21 - 2,29 - 14,50
123 - 201 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.205 Pkt.
8,15 - 3,70 - 33,50
376 - 399 - 430
2. 626467 Meyer, Lisanne 2009 NI TSV Asendorf 1.152 Pkt.
8,67 - 3,60 - 35,00
321 - 386 - 445
3. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.030 Pkt.
8,53 - 3,36 - 25,00
335 - 355 - 340
4. Kowalski, Pia 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.026 Pkt.
8,92 - 3,29 - 29,00
296 - 346 - 384
5. 627586 Schmidt, Paula 2009 NI LAV Meppen 1.013 Pkt.
8,66 - 3,60 - 22,00
322 - 386 - 305
6. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 998 Pkt.
8,63 - 3,46 - 22,00
325 - 368 - 305
7. 633143 von Fintel, Sarah 2009 NI TSV Neuenkirchen 993 Pkt.
8,66 - 3,59 - 20,50
322 - 385 - 286
8. Hermann, Leoni 2009 NI VfL Stade 988 Pkt.
8,31 - 3,42 - 19,00
358 - 363 - 267
9. von Rönne, Anna 2009 NI VfL Stade 983 Pkt.
8,08 - 3,56 - 15,50
384 - 381 - 218
10. 634252 Oost, Luisa 2009 NI MTV Aurich 967 Pkt.
8,44 - 3,18 - 21,00
344 - 331 - 292
11. Reinbold, Mayra 2009 NI TV Jahn Walsrode 889 Pkt.
9,00 - 3,40 - 17,00
289 - 360 - 240
12. 636653 Peled, Timna 2009 NI SV Großefehn 877 Pkt.
9,46 - 3,37 - 19,50
248 - 356 - 273
13. Jalloh, Nala 2009 NI VfL Stade 818 Pkt.
9,62 - 2,98 - 20,00
234 - 304 - 280
14. 634285 Grote, Emy 2009 NI MTV Aurich 744 Pkt.
9,19 - 3,02 - 12,00
271 - 309 - 164
15. Scheunert, Lena 2009 NI VfL Stade 704 Pkt.
9,25 - 2,77 - 12,00
266 - 274 - 164
16. 634251 Boumann, Sophie 2009 NI MTV Aurich 680 Pkt.
9,49 - 2,87 - 11,00
245 - 288 - 147
17. 632424 Heideman, Julia 2009 NI LAV Bokel 617 Pkt.
10,55 - 2,75 - 13,00
165 - 271 - 181
18. Kirby, Mia 2009 BR TV Eiche-Horn 608 Pkt.
10,04 - 2,56 - 12,00
201 - 243 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Asendorf NI 5.851 Pkt.
47442 Schütte, Felicia 2008 1.313 Pkt.
47444 Michelmann, Lynn 2008 1.223 Pkt.
631871 Kahl, Angelina 2008 1.154 Pkt.
626467 Meyer, Lisanne 2009 1.152 Pkt.
47441 Nordmeyer, Yfke 2008 1.009 Pkt.
2. TV Jahn Walsrode NI 5.437 Pkt.
Funck, Svea 2009 1.205 Pkt.
Adamski, Chantelle 2008 1.150 Pkt.
Sponer, Merle 2009 1.030 Pkt.
Kowalski, Pia 2009 1.026 Pkt.
Gabler, Nele 2008 1.026 Pkt.
3. VfL Stade NI 5.010 Pkt.
629975 Sotomayor Sanchez, Laura 2008 1.107 Pkt.
609224 Vehse, Carlotta 2008 994 Pkt.
Hermann, Leoni 2009 988 Pkt.
von Rönne, Anna 2009 983 Pkt.
609267 Tonn, Ida 2008 938 Pkt.
4. LAV Zeven NI 4.450 Pkt.
Riggers, Carlotta 2008 1.077 Pkt.
Tomforde, Jette 2009 1.004 Pkt.
Brandtjen, Tessa 2008 824 Pkt.
Kostov, Mariella 2008 795 Pkt.
Borchers, Luisa 2008 750 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 47893 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.625 Pkt.
7,81 - 4,29 - 1,29 - 27,00
417 - 470 - 375 - 363
2. Adamski, Chantelle 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.525 Pkt.
9,28 - 3,97 - 1,29 - 36,00
263 - 432 - 375 - 455
3. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 1.491 Pkt.
7,77 - 4,22 - 1,13 - 25,00
422 - 461 - 268 - 340
4. 629975 Sotomayor Sanchez, Laura 2008 NI VfL Stade 1.375 Pkt.
8,50 - 3,72 - 1,13 - 27,50
338 - 401 - 268 - 368
5. 621108 Stichnoth, Malin 2008 NI VSV Rössing 1.374 Pkt.
8,78 - 3,60 - 1,13 - 31,50
310 - 386 - 268 - 410
6. 631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf 1.365 Pkt.
8,70 - 3,72 - 1,05 - 34,00
318 - 401 - 211 - 435
7. 630303 Arndt, Nele 2008 NI LAV Meppen 1.364 Pkt.
8,52 - 3,54 - 1,09 - 31,50
336 - 378 - 240 - 410
8. 48062 Gruber, Bente Leni 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.359 Pkt.
9,01 - 3,45 - 1,29 - 24,00
288 - 367 - 375 - 329
9. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 1.295 Pkt.
8,66 - 3,70 - 1,09 - 24,50
322 - 399 - 240 - 334
10. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 1.277 Pkt.
8,56 - 3,54 - 1,13 - 21,50
332 - 378 - 268 - 299
11. Tomforde, Jette 2009 NI LAV Zeven 1.244 Pkt.
8,67 - 3,54 - 1,09 - 22,00
321 - 378 - 240 - 305
12. Gabler, Nele 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.237 Pkt.
8,61 - 3,66 - 1,05 - 22,00
327 - 394 - 211 - 305
13. 609224 Vehse, Carlotta 2008 NI VfL Stade 1.234 Pkt.
9,26 - 3,25 - 1,09 - 29,50
265 - 340 - 240 - 389
14. Riggers, Carlotta 2008 NI LAV Zeven 1.230 Pkt.
8,41 - 3,67 - 0,97 - 24,50
348 - 395 - 153 - 334
15. Wiebusch, Finja 2008 NI VfL Stade 1.194 Pkt.
10,51 - 3,87 - 1,17 - 22,50
168 - 420 - 295 - 311
16. 609267 Tonn, Ida 2008 NI VfL Stade 1.061 Pkt.
8,55 - 3,34 - 0,93 - 18,00
333 - 352 - 123 - 253
17. Brandtjen, Tessa 2008 NI LAV Zeven 1.035 Pkt.
9,49 - 2,86 - 1,05 - 21,00
245 - 287 - 211 - 292
18. 636026 Trauernicht, Anna 2008 NI SV Großefehn 852 Pkt.
9,55 - 3,19 - o.g.v. - 20,00
240 - 332 - - 280
19. Kostov, Mariella 2008 NI LAV Zeven 795 Pkt.
9,08 - 2,68 - o.g.v. - 18,00
281 - 261 - - 253
20. Borchers, Luisa 2008 NI LAV Zeven 750 Pkt.
9,58 - 3,01 - o.g.v. - 14,50
238 - 308 - - 204

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.580 Pkt.
8,15 - 3,70 - 1,29 - 33,50
376 - 399 - 375 - 430
2. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.379 Pkt.
8,53 - 3,36 - 1,25 - 25,00
335 - 355 - 349 - 340
3. von Rönne, Anna 2009 NI VfL Stade 1.332 Pkt.
8,08 - 3,56 - 1,25 - 15,50
384 - 381 - 349 - 218
4. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 1.293 Pkt.
8,63 - 3,46 - 1,17 - 22,00
325 - 368 - 295 - 305
5. Kowalski, Pia 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.208 Pkt.
8,92 - 3,29 - 1,01 - 29,00
296 - 346 - 182 - 384
6. 633143 von Fintel, Sarah 2009 NI TSV Neuenkirchen 1.204 Pkt.
8,66 - 3,59 - 1,05 - 20,50
322 - 385 - 211 - 286
7. Hermann, Leoni 2009 NI VfL Stade 1.199 Pkt.
8,31 - 3,42 - 1,05 - 19,00
358 - 363 - 211 - 267
8. 627586 Schmidt, Paula 2009 NI LAV Meppen 1.195 Pkt.
8,66 - 3,60 - 1,01 - 22,00
322 - 386 - 182 - 305
9. Reinbold, Mayra 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.157 Pkt.
9,00 - 3,40 - 1,13 - 17,00
289 - 360 - 268 - 240
10. 634252 Oost, Luisa 2009 NI MTV Aurich 1.090 Pkt.
8,44 - 3,18 - 0,93 - 21,00
344 - 331 - 123 - 292
11. Jalloh, Nala 2009 NI VfL Stade 1.029 Pkt.
9,62 - 2,98 - 1,05 - 20,00
234 - 304 - 211 - 280
12. 634285 Grote, Emy 2009 NI MTV Aurich 926 Pkt.
9,19 - 3,02 - 1,01 - 12,00
271 - 309 - 182 - 164
13. 634251 Boumann, Sophie 2009 NI MTV Aurich 891 Pkt.
9,49 - 2,87 - 1,05 - 11,00
245 - 288 - 211 - 147
14. 632424 Heideman, Julia 2009 NI LAV Bokel 617 Pkt.
10,55 - 2,75 - o.g.v. - 13,00
165 - 271 - - 181

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Jahn Walsrode NI 6.929 Pkt.
Funck, Svea 2009 1.580 Pkt.
Adamski, Chantelle 2008 1.525 Pkt.
Sponer, Merle 2009 1.379 Pkt.
Gabler, Nele 2008 1.237 Pkt.
Kowalski, Pia 2009 1.208 Pkt.
2. VfL Stade NI 6.334 Pkt.
629975 Sotomayor Sanchez, Laura 2008 1.375 Pkt.
von Rönne, Anna 2009 1.332 Pkt.
609224 Vehse, Carlotta 2008 1.234 Pkt.
Hermann, Leoni 2009 1.199 Pkt.
Wiebusch, Finja 2008 1.194 Pkt.
3. LAV Zeven NI 5.054 Pkt.
Tomforde, Jette 2009 1.244 Pkt.
Riggers, Carlotta 2008 1.230 Pkt.
Brandtjen, Tessa 2008 1.035 Pkt.
Kostov, Mariella 2008 795 Pkt.
Borchers, Luisa 2008 750 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 629078 Pauli, Greta 2010 NI VfL Stade 1.062 Pkt.
8,46 - 3,30 - 28,00
342 - 347 - 373
2. 633294 Njeri, Tiffany 2010 NI VfL Stade 897 Pkt.
8,90 - 3,09 - 20,00
298 - 319 - 280
3. 633090 Conseil, Maite 2010 NI VfL Stade 878 Pkt.
8,70 - 3,26 - 15,50
318 - 342 - 218
4. 634279 Kutschke, Greta 2010 NI MTV Aurich 863 Pkt.
8,98 - 3,14 - 17,50
290 - 326 - 247
5. 635459 Schober, Hannah 2010 NI TV Jahn Walsrode 847 Pkt.
9,01 - 3,00 - 18,00
288 - 306 - 253
6. 635896 Kluthe-Janssen, Nike 2010 NI VfL Stade 795 Pkt.
9,05 - 3,06 - 14,00
284 - 315 - 196
7. 632536 Hermann, Iljana 2010 NI VfL Stade 735 Pkt.
9,21 - 2,80 - 13,50
269 - 278 - 188
8. 635894 Kluthe-Jamssen, Liv 2010 NI VfL Stade 721 Pkt.
9,35 - 2,89 - 12,50
257 - 291 - 173
9. Wingerning, Jule 2010 NI TuS Bothel 714 Pkt.
9,80 - 2,73 - 16,00
220 - 268 - 226
10. 632574 Schiemann, Melissa 2010 NI TuS Bothel 713 Pkt.
9,86 - 2,86 - 15,00
215 - 287 - 211
11. 633848 Liebs, Hannah 2010 NI TuS Sulingen 710 Pkt.
9,14 - 2,74 - 12,00
276 - 270 - 164
12. 629352 Masin, Mila 2010 NI LC Hansa Stuhr 706 Pkt.
9,65 - 2,59 - 16,00
232 - 248 - 226

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 633302 Kleinpeter, Johanna 2011 NI VfL Stade 780 Pkt.
9,37 - 2,80 - 17,50
255 - 278 - 247
2. 634259 Reimann, Ida 2011 NI MTV Aurich 777 Pkt.
9,23 - 2,89 - 15,50
268 - 291 - 218
3. Badenhop, Madlen 2011 NI TV Jahn Walsrode 760 Pkt.
9,77 - 2,94 - 17,00
222 - 298 - 240
4. 632576 Gaulke, Celina 2011 NI TuS Bothel 639 Pkt.
9,91 - 2,49 - 14,00
211 - 232 - 196
5. Kirby, Zoe 2011 BR TV Eiche-Horn 628 Pkt.
9,76 - 2,60 - 11,50
223 - 249 - 156
6. 636605 Bewersdorf, Lisa 2011 NI LC Hansa Stuhr 351 Pkt.
11,86 - 1,89 - 10,00
86 - 135 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 633144 von Fintel, Isabel 2012 NI TSV Neuenkirchen 599 Pkt.
9,86 - 2,57 - 10,50
215 - 245 - 139
2. 636606 Pollok, Marie 2012 NI LC Hansa Stuhr 330 Pkt.
11,38 - 1,96 - 7,00
112 - 147 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade NI 4.412 Pkt.
629078 Pauli, Greta 2010 1.062 Pkt.
633294 Njeri, Tiffany 2010 897 Pkt.
633090 Conseil, Maite 2010 878 Pkt.
635896 Kluthe-Janssen, Nike 2010 795 Pkt.
633302 Kleinpeter, Johanna 2011 780 Pkt.

LC Hansa Stuhr
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr - Sportzentrum Moordeich, Pillauer Straße
Meisterschaft Block Bez. Hannover
Ergebnisliste
26.05.2019 / 20:29

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 2.275 Pkt.
11,02 - 10,85 - 4,02 - 1,57 - 33,92
407 - 444 - 390 - 514 - 520
2. 41199 Stechert, Lasse 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.919 Pkt.
12,21 - 12,15 - 3,82 - 1,41 - 28,55
307 - 338 - 367 - 433 - 474
3. 47000 Waldeck, Keno 2006 NI TS Großburgwedel 1.878 Pkt.
10,87 - 12,02 - 3,75 - 1,29 - 19,10
421 - 348 - 359 - 368 - 382

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 2.142 Pkt.
10,71 - 10,44 - 4,27 - 37,00 - 2:29,38
437 - 483 - 418 - 334 - 470
2. 47058 Powelkin, Lars Arsenij 2006 NI TuS Sulingen 1.725 Pkt.
11,27 - 13,57 - 3,66 - 45,00 - 2:51,53
384 - 246 - 348 - 384 - 363

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 47479 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.721 Pkt.
11,30 - 13,49 - 4,10 - 34,00 - 2:48,72
382 - 251 - 399 - 314 - 375

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 47137 Adamski, Max 2006 NI TK Berenbostel 2.241 Pkt.
10,26 - 10,75 - 4,28 - 8,80 - 26,68
483 - 453 - 419 - 416 - 470
44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 0
n.a. - aufg. - n.a. - 10,43 - 34,75
- - - 487 - 561

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 46911 Lenz, Saskia 2006 NI TuS Sulingen 1.952 Pkt.
11,47 - 12,59 - 3,64 - 1,29 - 21,25
384 - 389 - 391 - 375 - 413
2. 46855 Masin, Melina 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.804 Pkt.
12,12 - 12,95 - 3,58 - 1,25 - 17,61
331 - 369 - 383 - 349 - 372
3. 46912 Lenz, Nina 2006 NI TuS Sulingen 1.734 Pkt.
11,13 - 11,20 - 3,93 - o.g.v. - 21,54
415 - 476 - 427 - - 416

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 46441 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 2.225 Pkt.
11,30 - 11,02 - 4,37 - 1,29 - 28,34
399 - 488 - 479 - 375 - 484
2. 47711 Wölfer, Savanna-Sara 2007 NI TK zu Hannover 2.133 Pkt.
11,32 - 10,65 - 4,24 - 1,33 - 16,17
398 - 516 - 464 - 400 - 355
3. 47106 Kammann, Adina 2007 NI TSV Asendorf 1.899 Pkt.
10,98 - 12,88 - 4,11 - 1,29 - 10,27
429 - 373 - 448 - 375 - 274
4. 47107 Brüning, Jelka 2007 NI TSV Asendorf 1.829 Pkt.
11,72 - 12,69 - 3,79 - 1,29 - 11,86
363 - 383 - 410 - 375 - 298
46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - 11,56 - n.a. - o.g.v. - n.a.
- 451 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46553 Hebel, Neele 2006 NI TKJ Sarstedt 2.094 Pkt.
11,86 - 11,52 - 4,17 - 30,50 - 2:44,76
352 - 454 - 456 - 395 - 437
2. 47481 Groth, Liana 2006 NI TKJ Sarstedt 1.857 Pkt.
11,34 - 11,42 - 3,65 - 19,00 - 3:13,59
396 - 460 - 392 - 283 - 326
3. 46856 Giering, Lelia Noelle 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.753 Pkt.
12,55 - 12,41 - 3,44 - 22,00 - 2:59,64
299 - 399 - 365 - 315 - 375
4. 44610 Pischke, Rosalie 2006 NI TKJ Sarstedt 1.432 Pkt.
12,42 - 13,04 - 3,68 - 27,00 - aufg.
309 - 364 - 396 - 363 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 2.093 Pkt.
11,23 - 12,05 - 4,13 - 29,50 - 2:46,31
406 - 420 - 451 - 386 - 430
2. 47945 Sturm, Nele 2007 NI TK zu Hannover 2.091 Pkt.
10,70 - 12,44 - 4,01 - 32,50 - 2:56,18
456 - 397 - 437 - 412 - 389
3. 47258 Schaper, Lilli Marie 2007 NI VT Rinteln 1.698 Pkt.
12,74 - 13,15 - 3,28 - 24,00 - 3:00,01
286 - 359 - 344 - 335 - 374
4. 47347 Rausch, Jolina 2007 NI TuS Sulingen 1.400 Pkt.
12,72 - 14,35 - 2,84 - 15,50 - 3:26,93
287 - 303 - 284 - 242 - 284
47253 Tinnemeyer, Jolina Marie 2007 NI TuS Sulingen 0
11,31 - n.a. - 3,52 - 28,00 - 3:01,96
398 - - 376 - 373 - 366

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 47053 Ritter, Jana 2006 NI TSV Burgdorf 2.184 Pkt.
10,86 - 11,14 - 4,37 - 7,94 - 21,20
440 - 480 - 479 - 386 - 399
2. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 2.063 Pkt.
10,71 - 10,92 - 4,22 - 6,67 - 15,54
455 - 496 - 461 - 327 - 324
3. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 2.019 Pkt.
11,32 - 11,34 - 3,97 - 7,36 - 18,35
398 - 466 - 432 - 360 - 363
4. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 1.778 Pkt.
11,28 - 14,53 - 4,02 - 6,26 - 16,45
401 - 295 - 438 - 307 - 337

Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 46337 Hoppert, Leonie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.856 Pkt.
11,37 - 12,43 - 4,04 - 5,52 - 17,92
393 - 398 - 440 - 268 - 357
2. 47480 Knaust, Lucie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.758 Pkt.
11,44 - 14,49 - 4,06 - 5,96 - 16,57
387 - 297 - 443 - 292 - 339

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 25.05.2019
1. TKJ Sarstedt NI 9.963 Pkt.
46553 Hebel, Neele 2006 2.094 Pkt.
46554 Linschmann, Leni 2007 2.093 Pkt.
46547 Agbodo, Marielle 2006 2.063 Pkt.
47481 Groth, Liana 2006 1.857 Pkt.
46337 Hoppert, Leonie 2007 1.856 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 25.05.2019
Ort : Stuhr
Kreis : Diepholz
Bezirk : Hannover
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Mehrkampftag U14 u.j.
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LC Hansa Stuhr
Wettkampfstätte : Stadion
Sportzentrum Moordeich, Pillauer Straße
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 29 25 86
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
2
14
18 17 94
41 33 80
23 20 86
44 41 93
9 9 100
EDV-Wettkampfdaten- 23 20 86
Summe männlich 52 46 88
122 94 77
174 140 80
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 0421890023 eMail b.buchwald@palmita.de
Berthold Buchwald, Zeisigweg 6, 28816 Stuhr
Verbandsaufsicht Tel 042714284 eMail wilfried.becker@nlv-kreis-diepholz.de
Wilfried Becker, Grimmer Str. 11, 27232 Sulingen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3120 LC Hansa Stuhr